ГлавнаяДистанционное обучение

Документы образовательной организации
Информация о внесении изменений в локальный нормативный акт о порядке проведения текущей и промежуточной аттестации обучающихся
Образовательные программы
Сведения о корректировке образовательных программ (внесение изменений в части, касающейся содержания, учебно-методического обеспечения, использования образовательных технологий)
  • Корректировка в образовательные программы не вносилась
Сведения о корректировках в рабочих программах
  • Корректировка в рабочие программы не вносилась
Сведения об изменениях в учебных планах
  • Корректировка в учебные планы не вносилась
Сведения об изменениях в календарном учебном графике
  • Корректировка в календарный учебный график не вносилась
Режим занятий
  • Режим работы школы: понедельник-суббота с 8-00 до 20-00, воскресенье – выходной

Расписание занятий
Сетевое расписание занятий с указанием электронного ресурса (цифровой платформы) и точного времени занятий в онлайн режиме
  • Расписание также размещается в системе ГИС НСО «Электронная школа» shkola.nso.ru/auth/login-page (вход по логину и паролю)

График проведения консультаций для всех классов, переведенных на ДО
  • ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ ДЛЯ ВСЕХ КЛАССОВ, ПЕРЕВЕДЕННЫХ НА ДО выкладывается в период перевода учащихся на дистанционное обучение. В настоящее время таких учащихся нет.

• Телефоны должностных лиц, ответственных за обучение:
    278-44-59, 278-44-48 (Воронина Ольга Владимировна, заместитель директора по НЭР)
    278-44-48 (Валетникова Анна Викторовна, зам. директора по УВР )
    E-mail должностных лиц, ответственных за обучение:
    s_96@edu54.ru (Воронина Ольга Владимировна)
    s_96@edu54.ru (Валетникова Анна Викторовна)
Дополнительная информация
  • Телефон доверия педагога-психолога МБОУ СОШ 96 с углубленным изучением английского языка
    «Телефон доверия» комитета по делам молодежи мэрии города Новосибирска
    МБУ Центр «Радуга»: тел. 8(383)-204-90-95 (с 14.00 до 08.00);
    МБУ Центр «Родник»: тел. 8(383)-276-35-16 (круглосуточно).
    Номер единого телефона доверия (Всероссийская линия) 8-800-2000-122 (круглосуточно)

Решаем вместе